الصحراء سكوب تنشر البرنامج الكامل للبطولة الوطنية الاحترافية لكرة القدم

0

الصحراء سكوب:

اسفر سحب قرعة مباريات البرنامج العام للبطولة الاحترافية 2020/2021، الذي نظمته العصبة الإحترافية مساء الأحد،عن مباريات حارقة 

وفيما يلي برنامج المباريات :

– الجولة 1

سريع وادي زم – مولودية وجدة

الوداد الرياضي – يوسفية برشيد

أولمبيك آسفي – الدفاع الحسني الجديدي

حسنية أكادير – اتحاد طنجة

المغرب الفاسي – الجيش الملكي

المغرب التطواني – شباب المحمدية

الفتح الرياضي – الرجاء الرياضي

نهضة الزمامرة – نهضة بركان

– الجولة 2

يوسفية برشيد – حسنية أكادير

الرجاء الرياضي – سريع وادي زم

مولودية وجدة – الفتح الرياضي

نهضة بركان – المغرب الفاسي

شباب المحمدية – نهضة الزمامرة

الجيش الملكي – المغرب التطواني

اتحاد طنجة – أولمبيك آسفي

الدفاع الحسني الجديدي – الوداد الرياضي

– الجولة 3

سريع وادي زم – نهضة بركان

الرجاء الرياضي – مولودية وجدة

أولمبيك آسفي – الوداد الرياضي

حسنية أكادير – شباب المحمدية

المغرب الفاسي – يوسفية برشيد

المغرب التطواني – الدفاع الحسني الجديدي

الفتح الرياضي – اتحاد طنجة

نهضة الزمامرة – الجيش الملكي

– الجولة 4

يوسفية برشيد – أولمبيك آسفي

الوداد الرياضي – حسنية أكادير

مولودية وجدة – نهضة الزمامرة

نهضة بركان – الرجاء الرياضي

شباب المحمدية – سريع وادي زم

الجيش الملكي – الفتح الرياضي

اتحاد طنجة – المغرب التطواني

الدفاع الحسني الجديدي – المغرب الفاسي

– الجولة 5

سريع وادي زم – الجيش الملكي

الرجاء الرياضي – شباب المحمدية

مولودية وجدة – نهضة بركان

حسنية أكادير – أولمبيك آسفي

المغرب الفاسي – الوداد الرياضي

المغرب التطواني – يوسفية برشيد

الفتح الرياضي – الدفاع الجديدي

نهضة الزمامرة – اتحاد طنجة

– الجولة 6

يوسفية برشيد – نهضة بركان

الوداد الرياضي – الفتح الرياضي

أولمبيك آسفي – المغرب الفاسي

حسنية أكادير – المغرب التطواني

شباب المحمدية – المولدية الوجدية

الجيش الملكي – الرجاء الرياضي

اتحاد طنجة – سريع وادي زم

الدفاع الجديدي – نهضة الزمامرة

– الجولة 7

سريع وادي زم – الدفاع الجديدي

الرجاء الرياضي – اتحاد طنجة

مولودية وجدة – الجيش الملكي

نهضة بركان – شباب المحمدية

المغرب الفاسي – حسنية أكادير

المغرب التطواني – أولمبيك آسفي

الفتح الرياضي – يوسفية برشيد

نهضة الزمامرة – الوداد الرياضي

– الجولة 8

يوسفية برشيد – سريع وادي زم

الوداد الرياضي – نهضة بركان

أولمبيك آسفي – الفتح الرياضي

حسنية أكادير – نهضة الزمامرة

المغرب الفاسي – المغرب التطواني

الجيش الملكي – شباب المحمدية

اتحاد طنجة – مولودية وجدة

الدفاع الجديدي – الرجاء الرياضي

– الجولة 9

سريع وادي زم – المغرب الفاسي

الرجاء الرياضي – يوسفية برشيد

مولودية وجدة – الدفاع الجديدي

نهضة بركان – الجيش الملكي

شباب المحمدية – اتحاد طنجة

المغرب التطواني – الوداد الرياضي

الفتح الرياضي – حسنية أكادير

نهضة الزمامرة – أولمبيك آسفي

– الجولة 10

يوسفية برشيد – مولودية وجدة

الوداد الرياضي – الرجاء الرياضي

أولمبيك آسفي – نهضة بركان

حسنية أكادير – سريع وادي زم

المغرب الفاسي – الفتح الرياضي

المغرب التطواني – نهضة الزمامرة

اتحاد طنجة – الجيش الملكي

الدفاع الجديدي – شباب المحمدية

– الجولة 11

الوداد – سريع واد زم

حسنية أكادير – الرجاء

المغرب الفاسي – مولودية وجدة

اتحاد طنجة – نهضة بركان

أولمبيك آسفي – شباب المحمدية

الدفاع الحسني الجديدي – الجيش الملكي

المغرب التطواني – الفتح الرياضي

يوسفية برشيد – نهضة الزمامرة

– الجولة 12

الجيش الملكي – يوسفية برشيد

مولودية وجدة – الوداد

سريع واد زم – أولمبيك آسفي

نهضة بركان – حسنية أكادير

شباب المحمدية – المغرب الفاسي

الرجاء – المغرب التطواني

نهضة الزمامرة – الفتح الرياضي

اتحاد طنجة – الدفاع الحسني الجديدي

– الجولة 13

الفتح الرياضي – سريع واد زم

أولمبيك آسفي – الرجاء

المغرب التطواني – مولودية وجدة

الدفاع الحسني الجديدي – نهضة بركان

يوسفية برشيد – شباب المحمدية

حسنية أكادير – الجيش الملكي

الوداد – اتحاد طنجة

المغرب الفاسي – نهضة الزمامرة

– الجولة 14

الدفاع الحسني الجديدي – يوسفية برشيد

شباب المحمدية – الوداد

الجيش الملكي – أولمبيك آسفي

مولودية وجدة – حسنية أكادير

اتحاد طنجة – المغرب الفاسي

سريع واد زم – المغرب التطواني

نهضة بركان – الفتح الرياضي

الرجاء – نهضة الزمامرة

– الجولة 15

نهضة الزمامرة – سريع واد زم

المغرب الفاسي – الرجاء

أولمبيك آسفي – مولودية وجدة

المغرب التطواني – نهضة بركان

الفتح الرياضي – شباب المحمدية

الوداد – الجيش الملكي

يوسفية برشيد – اتحاد طنجة

حسنية أكادير – الدفاع الحسني الجديدي

– الجولة 16

مولودية وجدة – سريع واد زم

يوسفية برشيد – الوداد

الدفاع الحسني الجديدي – أولمبيك آسفي

اتحاد طنجة – حسنية أكادير

الجيش الملكي – المغرب الفاسي

شباب المحمدية – المغرب التطواني

الرجاء الرياضي – الفتح الرياضي

نهضة بركان – نهضة الزمامرة

– الجولة 17

حسنية أكادير – يوسفية برشيد

سريع واد زم – الرجاء

الفتح الرياضي – مولودية وجدة

المغرب الفاسي – نهضة بركان

نهضة الزمامرة – شباب المحمدية

المغرب التطواني – الجيش الملكي

أولمبيك آسفي – اتحاد طنجة

الوداد – الدفاع الحسني الجديدي

– الجولة 18

نهضة بركان – سريع واد زم

مولودية وجدة – الرجاء

الوداد – أولمبيك آسفي

شباب المحمدية – حسنية أكادير

يوسفية برشيد – المغرب الفاسي

الدفاع الحسني الجديدي – المغرب التطواني

اتحاد طنجة – الفتح الرياضي

الجيش الملكي – نهضة الزمامرة

– الجولة 19

أولمبيك آسفي – يوسفية برشيد

حسنية أكادير – الوداد

نهضة الزمامرة – مولودية وجدة

الرجاء – نهضة بركان

سريع واد زم – شباب المحمدية

الفتح الرياضي – الجيش الملكي

المغرب التطواني – اتحاد طنجة

المغرب الفاسي – الدفاع الحسني الجديدي

– الجولة 20

الجيش الملكي – سريع واد زم

شباب المحمدية – الرجاء

نهضة بركان – مولودية وجدة

أولمبيك آسفي – حسنية أكادير

الوداد – المغرب الفاسي

يوسفية برشيد – المغرب التطواني

الدفاع الحسني الجديدي – الفتح الرياضي

اتحاد طنجة – نهضة الزمامرة

– الجولة 21:

نهضة بركان – يوسفية برشيد

الفتح الرياضي – الوداد الرياضي

المغرب الفاسي – أولمبيك آسفي

المغرب التطواني – حسنية أكادير

مولودية وجدة – شباب المحمدية

الرجاء الرياضي – الجيش الملكي

سريع واد زم – اتحاد طنجة

نهضة الزمامرة – الدفاع الحسني الجديدي

– الجولة 22:

الدفاع الحسني الجديدي – سريع واد زم

اتحاد طنجة – الرجاء الرياضي

الجيش الملكي – مولودية وجدة

شباب المحمدية – نهضة بركان

حسنية أكادير – المغرب الفاسي

أولمبيك آسفي – المغرب التطواني

يوسفية برشيد – الفتح الرياضي

الوداد الرياضي – نهضة الزمامرة

– الجولة 23:

سريع واد زم – يوسفية برشيد

نهضة بركان – الوداد الرياضي

الفتح الرياضي – أولمبيك آسفي

نهضة الزمامرة – حسنية أكادير

المغرب التطواني – المغرب الفاسي

شباب المحمدية – الجيش الملكي

مولودية وجدة – اتحاد طنجة

الرجاء الرياضي – الدفاع الحسني الجديدي

– الجولة 24:

المغرب الفاسي – سريع واد زم

يوسفية برشيد – الرجاء الرياضي

الدفاع الحسني الجديدي – مولودية وجدة

الجيش الملكي – نهضة بركان

اتحاد طنجة – شباب المحمدية

الوداد الرياضي – المغرب التطواني

حسنية أكادير – الفتح الرياضي

نهضة الزمامرة – أولمبيك آسفي

– الجولة 25:

مولودية وجدة – يوسفية برشيد

الرجاء الرياضي – الوداد الرياضي

نهضة بركان – أولمبيك آسفي

سريع واد زم – حسنية أكادير

الفتح الرياضي – المغرب الفاسي

نهضة الزمامرة – المغرب التطواني

الجيش الملكي – اتحاد طنجة

شباب المحمدية – الدفاع الحسني الجديدي

– الجولة 26:

الوداد الرياضي – سريع واد زم

حسنية أكادير – الرجاء الرياضي

المغرب الفاسي – مولودية وجدة

اتحاد طنجة – نهضة بركان

أولمبيك آسفي – شباب المحمدية

الدفاع الحسني الجديدي – الجيش الملكي

المغرب التطواني – الفتح الرياضي

يوسفية برشيد – نهضة الزمامرة

– الجولة 27:

الجيش الملكي – يوسفية برشيد

مولودية وجدة – الوداد الرياضي

سريع واد زم – أولمبيك آسفي

نهضة بركان – حسنية أكادير

شباب المحمدية – المغرب الفاسي

الرجاء الرياضي – المغرب التطواني

نهضة الزمامرة – الفتح الرياضي

اتحاد طنجة – الدفاع الحسني الجديدي

– الجولة 28:

الفتح الرياضي – سريع واد زم

أولمبيك آسفي – الرجاء الرياضي

المغرب التطواني – مولودية وجدة

الدفاع الحسني الجديدي – نهضة بركان

يوسفية برشيد – شباب المحمدية

حسنية أكادير – الجيش الملكي

الوداد الرياضي -اتحاد طنجة

المغرب الفاسي – نهضة الزمامرة

– الجولة 29:

الدفاع الحسني الجديدي – يوسفية برشيد

شباب المحمدية – الوداد الرياضي

الجيش الملكي – أولمبيك آسفي

مولودية وجدة – حسنية أكادير

اتحاد طنجة – المغرب الفاسي

سريع واد زم – المغرب التطواني

نهضة بركان – الفتح الرياضي

الرجاء الرياضي – نهضة الزمامرة

– الجولة 30 والأخيرة:

سريع واد زم – نهضة الزمامرة

المغرب الفاسي – الرجاء الرياضي

أولمبيك آسفي – مولودية وجدة

المغرب التطواني – نهضة بركان

الفتح الرياضي – شباب المحمدية

الوداد الرياضي – الجيش الملكي

يوسفية برشيد – اتحاد طنجة

حسنية أكادير – الدفاع الحسني الجديدي

 

 

قد يعجبك ايضا

اترك رد

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.